Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
ЧАТ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 6 » прохождение metro 2033
00:42
прохождение metro 2033

                                  прохождение metro 2033

Прохождение Метро 2033 - Пролог

Начальная часть игры предлагает нам приспособиться к управлению. Чтобы персонаж двигался, зажимайте стрелки и управляйте мышью для изменения ракурса. Поднимаемся вверх по лестнице. Слева за дверью, которая открывается клавишей «Е», найдете патроны, если повезет.

Дальше нам понадобиться противогаз. Наденьте его, когда окажетесь снаружи и приготовьтесь к первой атаке монстров. Двигаясь за Мельником, следуем ко второй группе. Не расслабляйтесь, вас ждет еще одно нападение.

Игра переносит нас в комнату. Здесь вы встретите Сашу, который отведет вас к Хантеру. Вам сообщат тревожную весть о захвате вентиляционной шахты. Загляните в шкаф и запаситесь аптечкой и оружием. Теперь в бой! Если Хантер погибнет, придется отправиться на поиски Мельника в Полис.

Прохождение 
Metro 2033

Прохождение Метро 2033 - Глава 1. В путь

Ориентируясь по компасу, находим комнату с оружием. Запасаемся необходимым и перемещаемся в эпизод погони.

Из беседы с Петей, которого вы встретите дальше, узнаем, что путь предстоит через служебный туннель. Двигаясь в транспорте, готовьтесь к неожиданным нападениям. Покидаем транспорт и направляемся к разрушенному блокпосту.

Метро 2033 - Глава 2. Бурбон

Во второй главе вы встретите незнакомца, который проведет вас к Бурбону. У последнего получаем приличный запас патронов и направляемся в заброшенные туннели вместе с ним. Здесь опасно. Если предоставляется возможность напасть на врага внезапно – действуйте.

Спускаемся вниз по лестнице и оказываемся на путях. Здесь нужно одеть противогаз. Встретится много врагов, так что не прячьте пушку. По пути будут проезжать охранники в тележке, от них лучше спрятаться. После того, как Бурбон откроет лестницу, направляйтесь вниз в катакомбы. Вооружиться лучше гранатой.

В катакомбах подбирайте полезные вещи, они пригодятся. Бурбон откроет решетку, и рельсы приведут вас к станции «Проспект Мира». Здесь вас ждет жаркая бойня с толпой чудовищ. Умертвляем максимально возможное количество и направляемся на станцию.

Далее вам предстоит заглянуть на базар за нужными вещичками. Его несложно отыскать по компасу. Затем на пару с Бурбоном выбираемся на поверхность.

В процессе игры не игнорируйте трупов. Они прячут немало полезного. Ориентируемся по компасу. Ужасное чудовище, которое встретится по дороге, можно пристрелить либо незаметно миновать. Дальше предстоит пережить марш-бросок по мрачным лестницам, которые выведут вас на поверхность.

Метро 2033 
прохождение

Metro 2033 прохождение - Глава 3. Хан

Грустное начало главы открывает нам сцену убийства Бурбона. Зато вы найдете нового напарника – Хана, который поведет вас по жутким туннелям. Совет – не отставайте и держите фонарь включенным.

В процессе движения встретится удивительная аномалия. Когда заметите это – замрите. Потом нужно свернуть на противоположную сторону и сразиться с врагами. Наслаждайтесь кровавым месивом и продолжайте движение через вагоны.

На станции «Тургеневской» находим страшный туннель, который необходимо взорвать. Найдете его по компасу. Двигайтесь быстро, чтобы не подорваться самому. Дальше находим люк и вместе с Ханом спускаемся вниз.

Оказываемся на станции «Кузнецкий мост». Двигаемся прямо и берем правый поворот, который приведет нас к помещению. Внутри окажутся фашисты, но незнакомый персонаж поможет вам спрятаться. Перед тем, как отправиться в дальнейший путь, загляните на базар и прикупите боеприпасов.

Если вы решили проигнорировать рекомендацию по закупке патронов, лучше проходить следующий этап по-тихому и незаметно. Другой вариант – активная война с тьмой кровожадных чудовищ. Все время двигаемся прямо, после чего сворачиваем налево и спускаемся по лестнице. Еще несколько лестниц и коридоров выведут вас к воротам. Здесь вы попадетесь в лапы фашистов, и это, увы, неизбежно.

Разумеется, еще один таинственный незнакомец поможет вам освободиться. Вы попадаете на дрезину в качестве стрелка. Цельтесь в монстров и опорные конструкции, которые помогут ликвидировать танк. Дальше пересаживаемся на другую дрезину, которую найдете, пройдя через станцию.

По дороге встречаем фашиста, которого нужно убить в срочном порядке. Если помедлите, он сообщит о вашем присутствии остальным. К депо добираемся полусидя, оставаясь незаметным. Спрыгивайте с дрезины только тогда, когда отразите атаку чудищ. Спускаемся в шахты.

На «Павелецкой» вы встретите капитана отряда «Дети подземелья». Присоединившись к отряду, вам предстоит напряженная бойня с мрачными обитателями метро. Если постараетесь, получите сюрприз!

Следующее задание – спасти невинного ребенка из лап монстров. Сажаем дитя на плечи, и, что есть духу, мчимся к выходу по компасу. По дороге укладываем непоседливых чудищ. Когда доберетесь до станции, верните ребенка матери, пообщайтесь с людьми и запаситесь боеприпасами.

В Форпосте движемся по туннелям, стараясь выбраться наверх. На крыше здания найдете магнитофон, куда следует вставить пленку, полученную в дар от «Детей подземелья». Когда будете выбираться с крыши, идите через задний выход.

Спустившись в метро, вы познакомитесь с новым персонажем Ульманом. Направляйтесь за ним. Здесь же вам снизойдет странное видение. Исход игры будет зависеть от того, сбежите вы или завалите монстра.

Игра Метро 2033 прохождение - Глава 5. Надежда

Вначале главы как следует вооружаемся. Движемся по аллее и ныряем в трубу. Путь выведет вас к постройке. Подождите, пока здание обрушиться, и найдите Мельника с Данилой у входа.

В библиотеке вам нужно будет отыскать дверь. Двигайтесь вверх по лестнице и посматривайте на потолок: там дремлют чудовища. Еще несколько лабиринтов выведут вас в огромный зал. Там необходимо сбить люстру.

В гордом одиночестве попадаем в книгохранилище. Здесь придется сразиться с новым видом чудовищ – библиотекарями. Будьте осторожны, они очень ловкие и сильные. В подвале ведите себя скромно и попытайтесь ускользнуть от встретившегося демона незаметно.

Если успешно удалось пройти книгохранилище, спускайтесь по лестнице и ищите архив. Здесь нас интересуют документы, которые нужно прихватить с собой. Прихватывайте и направляйтесь к Мельнику.

Metro 2033 
прохождение

Прохождение Метро 2033 - Глава 6. Д-6

Локация начинается с видения: расслабьтесь и направляйтесь за монстром. Потом займите позицию у огнемета в дрезине и поджарьте сотню-две уродцев. В подземелье не сводите глаз с Володи, его, во что бы то ни стало, нужно спасти от смерти.

Оказавшись в пещере, не помешает надеть противогаз. Здесь вы попадете в ловушку, но без сложностей выберетесь. Уезжаем из пещеры на поезде.

В Д-6 необходимо покинуть поезд и присоединиться к Мельнику. Он поможет вам выполнить задачу – возобновить работу генератора электроэнергии. Для этого нужно подняться на крышу и открыть 4 люка.

Когда будете спускаться вниз в лифте, приведите в движение вагонетку, которая выломает дверь. Через нее попадете в нужную комнату, где можно будет включить свет. Но не на долго. Электричество пропадет очень скоро, и чинить его придется уже в подвале. В подземелье берегите Мельника!

На этом этапе вы столкнетесь с аномалиями. Двигаться нужно вверх по лестнице. Около крана разыщите 3 стержня. Дальше Мельник выведет вас на следующий уровень.

Дальнейшее развитие сюжета предполагает встречу с Ульманом. Следуйте его указаниям.

Прохождение Metro 2033 - Глава 7. Башня

Вам предстоит грандиозная битва. Стреляйте, пока хватает патронов, а потом спасайте свою шкуру банальным бегством. Бежать нужно на телебашню.

Вместе с Мельником садитесь в лифт и езжайте на верхушку башни. Правда по дороге лифт сломается, вследствие чего вам с Мельником придется разойтись. Отыщите его и помогите справиться с атакующими монстрами. Для развязки некоторых задач на этом уровне требуется применение QTE. На самой вершине башни нужно установить лазерное устройство.

В конце предстоит сразиться с огромным черным демоном. Бегите прочь от него в противоположную сторону. Через некоторое время беготни, вам представиться выбор: помочь солдату или последовать за цивильным. Выбирайте последнего. Вот тут можно и мечущегося монстра пристрелить.

прохождение metro 2033

прохождение metro 2033

прохождение metro 2033

Взято с http://www.gbum.ru/passage/12/

Просмотров: 2478 | Добавил: Shiva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей